• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Лучший начальник караула Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России работает в Кропоткине

Лучший начальник караула Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России работает в Кропоткине

01 ноя 2023, 19:35
805 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба Краснодарского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Краснодар, 1 ноября 2023г.

По итогам первого этапа трудового соревнования 2023 года руководство Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» определило первое место Анатолию Зубкову – начальнику караула команды «Центральная».

Анатолий Зубков работает на предприятии более 5 лет. Сначала трудился оператором технических средств охраны, затем водителем и стрелком, пока не стал начальником караула. Трудолюбие и чувство ответственности за порученное дело он умело прививает подчинённым. Сплочённость и взаимная выручка в составе караула, создание комфортных условий для работы, высокий уровень бдительности на постах позволили его караулу не допустить противоправных действий и случаев незаконного вмешательства на охраняемых объектах.

За время работы Анатолий Зубков получил 15 поощрений от руководителей отделения и команды, филиала и государственного предприятия, а также удостоен грамоты генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России».

«Опыт выполнения контрольных функций, который он приобрёл работая на других предприятиях, позволили ему добиться высоких показателей в труде и у нас»,- отметил начальник команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Александр Сидоров.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...