• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Новороссийске прошло заседание профкома Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России

В Новороссийске прошло заседание профкома Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России

18 ноя 2023, 21:44
1 105 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк


Новороссийск, 18 ноября 2023г.
В Новороссийском отряде Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в работе заседания профкома принял участие и выступил председатель Межрегионального профсоюза ведомственной охраны Александр Колтунов, прибывший с комплексной проверкой деятельности территориальной организации филиала.
Открыл заседание председатель территориальной организации профсоюза Сергей Мельников. Участники заседания определили задачи первичной организации Новороссийского отряда по повышению материальной и нематериальной мотивации деятельности работников. Рассмотрели направления работы профактива, способные стимулировать работников на качественную работу и эффективное решение задач по повышению транспортной безопасности города - героя Новороссийска в зонах ответственности отряда.
«В Новороссийском отряде есть все возможности и условия, чтобы повысить командный дух в коллективе, организовать учёбу и наставничество, создать уют на рабочих местах, обеспечить качественной форменной одеждой, особенно в период наступающих холодов», – подчеркнул председатель Межрегионального профсоюза государственного предприятия Александр Колтунов.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...