• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Депутат Думы Ставропольского края, находящийся на СВО, передал студентке из Минеральных Вод ноутбук

Депутат Думы Ставропольского края, находящийся на СВО, передал студентке из Минеральных Вод ноутбук

23 ноя 2023, 11:14
504 просмотра
Автор статьи: Антон Массовер


Минеральные Воды, 23 ноября 2023г.
Депутат Думы Ставропольского края Олег Петровский, который в данный момент выполняет задачи специальной военной операции и находится на передовой, передал студентке из Минеральных Вод ноутбук.
Этому предшествовала удивительная история: студенты минераловодского колледжа «Перспектива» решили написать письма со словами поддержки для солдат, которые сегодня находятся в зоне СВО. Среди них была и студентка 2 курса Антонина Мельникова. Письма вместе с гуманитарной помощью были доставлены «за ленточку», и по счастливой случайности письмо Антонины попало к депутату Думы Ставропольского края Олегу Петровскому, который представляет Минераловодский округ.
Олег Анатольевич был тронут теплыми и сердечными словами, которые написала юная жительница Минеральных Вод. По его просьбе студентку разыскали – пришлось делать это по почерку, так как Антонина не оставила в письме своего имени, подписалась лишь студенткой минераловодского колледжа «Перспектива». За счет средств Олега Петровского был приобретен ноутбук, который сегодня от имени депутата Антонине Мельниковой вручил глава Минераловодского муниципального округа Вячеслав Сергиенко.
Вячеслав Станиславович передал большой привет Антонине от Олега Петровского, пожелал успехов в учебе, и в этом ей обязательно поможет новый компьютер. 


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...