• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ставрополе прошла встреча молодёжи с представителями органов власти

В Ставрополе прошла встреча молодёжи с представителями органов власти

08 дек 2023, 12:06
1 040 просмотров
Автор статьи: Дарья Никиташенко
Фотограф: ресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества


Ставрополь, 8 декабря 2023г.

В молодёжном пространстве «Лофт» провели открытый диалог на тему правонарушений и правопорядка в крае. Участие приняли более 30 человек.
Главными спикерами вечера выступили заместитель главы города Ставрополя Денис Алпатов, заведующий сектором по делам религий министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Илья Клепиков, начальник Управления МВД России города Ставрополя Сергей Ветохин, председатель общественного совета Управления МВД России по городу Ставрополю Владимир Багдасаров и председатель Карачаево-Балкарского культурного центра «Алан» Исмаил Гочияев.

— В первую очередь, хочу вам объяснить, что наше министерство — это орган исполнительной власти, который тесно взаимодействует со всеми национально-культурными организациями и объединениями в нашем крае. Важно помнить, что наша сила в единстве, несмотря на то, что наш регион самый многонациональный, — отметил Илья Клепиков.

Сергей Ветохин рассказал ребятам, какие правонарушения совершают в нашем городе, как не попасть в руки мошенников и как самим не стать частью злоумышленников.

Во второй части открытого диалога студенты вузов и сузов задавали представителям органов власти вопросы. Как отмечают сами участники, они остались довольны вечером, на котором узнали важные элементы правопорядка.

Организатором вечера выступил Карачаево-Балкарский культурный центр «Алан».



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...