• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса прошли встречи руководства и работников

В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса прошли встречи руководства и работников

05 мар 2024, 23:13
1 183 просмотра
Автор статьи: Виктор Слободенюк


Краснодар, 5 марта 2024г.
Порядка 30 встреч в коллективах подразделений проведено руководством Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России на Юге России.
С начала 2024 года руководством Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России во главе с директором Юрием Тхазаплижевым проведено 29 встреч с коллективами команд и отделений в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Сочи, Усть - Лабинске, Тамани, Туапсе и других населённых пунктах расположения подразделений филиала.
Встречи и беседы проводились в период проведения сборов руководящего состава подразделений, плановых проверок и совещаний с представителями заказчиков услуг охраны.
«Подобные встречи проводились и ранее, однако предстоящие выборы Президента России внесли свежие мотивы в ход их проведения. Решаемые руководством филиала задачи по стабилизации коллективов и сокращению текучести также благотворно сказались на настроении людей. Встречи показали, что возрастает положительный настрой в коллективах, дающий повышение социальной активности работников и профессиональной ответственности дежурных смен за состояние дел на вверенных объектах и постах», - отметил директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...