• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Минеральных Водах прошел судейский семинар по дисциплине Всестилевое каратэ

В Минеральных Водах прошел судейский семинар по дисциплине Всестилевое каратэ

20 мар 2023, 09:29
4 364 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК


Минеральные Воды, 20 марта 2023г.

Плановый региональный судейский семинар прошёл в преддверии 8 Чемпионата и Первенства Ставропольского края по Всестилевому Каратэ, который состоится в городе Минеральные Воды 25-26 марта 2023 года. Семинар проводился по спортивным правилам самой жёсткой и зрелищной дисциплины – полный контакт. 

Судейский корпус в составе 17 человек, собрался на судейскую репетицию для проработки и обсуждения всех возможных и непредсказуемых рабочих моментов. 

«Два раза в год, мы с моими коллегами, стабильно проводим региональный судейский семинар. Сегодня мы провели семинар, готовясь к официальному соревнованию регионального статуса, которое является основным отборочным этапом на Первенство России.  Для всех нас была хорошая возможность в очередной раз отточить судейскую работу. Важно понимать тот факт, что чем больше судейской практики на семинарах, тем качественней судейская работа на соревнованиях.

Наше Ставропольское краевое Региональное отделение по примеру Федерации Всестилевого Каратэ России, также организовывает и ведёт работу в обучении судейского состава, что даёт значимый эффект, качеству проводимых соревнований», – рассказал изданию Городской ТелеграфЪ организатор и Главный Судья соревнований Андрей Левандин.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...