• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Нальчике задержали подозреваемого в краже из магазина

В Нальчике задержали подозреваемого в краже из магазина

27 фев 2023, 14:16
3 376 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова


Нальчик, 27 февраля 2023г.

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Нальчик обратилась 47-летняя жительница селения Яникой. Женщина пояснила, что работает продавцом в одном из магазинов, расположенных на территории торгового комплекса. На днях женщина заметила пропажу вещей, выставленных на продажу около входа в магазин, общая стоимость которых составила 44 800 рублей. Просмотр камер видеонаблюдения показал, что несколько раз незнакомый мужчина подходил к магазину и забирал вещи.

Как сообщает пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 23-летний житель города Чегем. Молодой человек признался в совершенном, пояснив, некоторые вещи уже успел продать, а деньги потратить. Часть похищенного была изъята.

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом опорного пункта № 1 УМВД России по городу Нальчик возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «в,а» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...