• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Росгвардейцы из Дагестана стали чемпионами Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии по стрельбе

Росгвардейцы из Дагестана стали чемпионами Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии по стрельбе

24 апр 2023, 13:29
3 804 просмотра
Автор статьи: Хадиджа Омарова
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Махачкала, 24 апреля 2023г.
Команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан заняла первое общекомандное место в чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
Соревнования прошли в Республике Северная Осетия – Алания на базе учебного центра «Комгарон». На протяжении трех дней представители территориальных управлений и соединений округа соревновались в меткости стрельбы из пистолета Макарова, АК-74 и снайперской винтовки.
По результатам соревнований в общекомандном зачете в двух подгруппах призовые места разделились следующим образом: «золото» завоевала команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан, второе место заняла команда Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания. Замкнула тройку призеров сборная Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике.
Из победителей соревнований будет сформирована сборная команда, которая представит Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии на всероссийском чемпионате.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...