• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Полицейские Кабардино-Балкарии приняли участие в социальной акции «Добрый забег»

Полицейские Кабардино-Балкарии приняли участие в социальной акции «Добрый забег»

17 июн 2023, 13:21
3 375 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


Нальчик, 17 июня 2023г.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике и инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о. Нальчик УМВД России по г. Нальчик приняли участие в социальной акции «Добрый забег». Забег, организованный Центром труда, занятости и социальной защиты г.Нальчик и спортивной школой «Нальчик» при поддержке УНК МВД по КБР, УМВД России по г. Нальчик, Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР, СУ СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике, МФЦ Кабардино-Балкарской Республики, прошел на республиканском стадионе «Спартак».

Главной целью мероприятия является поддержка детей с особенностями.

С приветственным словом к участникам обратились начальник отдела Центра труда, занятости и социальной защиты г.Нальчик Амина Бадракова, директор спортивной школы «Нальчик» Руслан Сурженко, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД Ирина Давыдова, Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по КБР Алим Коков, СУ СК РФ по КБР Ирина Ульянова и руководитель МФЦ Кабардино-Балкарской Республики Аслан Афаунов.

Все участники доброго забега были одеты в яркие футболки с хэштегами #детисолнца и #детидождя.

Праздник начался с разминки, после чего аниматоры порадовали участников конкурсами и играми, далее состоялся забег на 100 метров, в котором не было разделения на обычных и особенных детей. Вместе побежали юные участники, их родители, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике, инспекторы ПДН и гости мероприятия.

Участники забега поддержали проводимую в республике акцию «Кабардино-Балкария без наркотиков» и призвали всех вести здоровый образ жизни.

Дети были счастливы, они получили заряд положительных эмоций. 

В завершение мероприятия всем участникам забега были вручены памятные грамоты, медали и яркие мячи.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...