• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Спортивные судьи по Всестилевому Каратэ прошли обучение в Минеральных Водах

Спортивные судьи по Всестилевому Каратэ прошли обучение в Минеральных Водах

25 окт 2019, 16:45
3 147 просмотров
Автор статьи: Марина Подгорная
Фотограф: РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК


МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 25 октября 2019г.
В преддверии VI-го Открытого Межрегионального турнира по Всестилевому Каратэ «Кубок Кавказа», в городе Минеральные Воды прошёл региональный судейский семинар по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в спортивной дисциплине – полный контакт. 
Судейский корпус в составе 17 человек, 24 октября собрался на базе РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК на очередную судейскую репетицию для проработки и обсуждения всех возможных и непредсказуемых рабочих моментов. 
Как рассказал изданию «Городской ТелеграфЪ» организатор и Главный судья турнира Андрей Левандин: «Постепенно наша судейская работа становится качественнее и слаженнее. Вижу, что наша судейская команда движется к прогрессу и развитию, каждый судья знает свою функцию и выполняет её чётко, это и позволит нам справедливо определить сильнейших спортсменов. Как всегда мы планируем работу двумя судейскими бригадами, что позволит ускорить процесс проведения всего турнира. Знаю, что всё идеально никогда не бывает, но с каждым турниром мы совершенствуемся, результат нашей работы очевиден. Уверен, что и в этот раз, наши гости останутся довольны организацией и судейством».
Напомним, что турнир состоится уже 3 ноября на базе Физкультурно-оздоровительного центра «Минеральные Воды» ОАО РЖД по улице Пятигорский, 25. Прием заявок на участие от спортсменов и команд уже открыт. Стать участником можно связавшись с организаторами турнира через официальный сайт РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...