• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Кисловодске разыскивают водителя, сбившего пешехода

В Кисловодске разыскивают водителя, сбившего пешехода

18 мар 2021, 10:59
1 883 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по СК


Кисловодск, 18 марта 2021г.
Накануне вечером в Кисловодске неустановленный водитель совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия.
Как сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД, 17 марта около 20:00 на проспекте Победы водитель неустановленного транспортного средства выбрал небезопасную скорость движения, не успел вовремя среагировать и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода при его наличии в зоне видимости. 51-летний пешеход получил травмы и был госпитализирован.
В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению марки, госномера автомобиля, а также личности и местонахождения водителя, допустившего наезд на пешехода. Предположительно наезд был совершен на автомобиле БМВ Х3 светлого цвета. За оставление места ДТП водителю грозит лишение права управления. Госавтоинспекция обращается к гражданам, владеющим какой-либо информацией по данному происшествия, а также о личности водителя, сообщить сведения по телефону дежурной части (887937)2-02-16, либо 02 и 112.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...