• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП в селе Зольское

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП в селе Зольское

01 май 2021, 16:57
3 799 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: ,отдел организационно-аналитической работы, подготовки оперативной информации и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по КБР


Нальчик, 1 мая 2021г.

Автомобильная авария произошла в с.п. Зольское. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги и последующий наезд на заборное ограждение.

1 мая 2021 года в около 15:00 в селе Зольское Зольского района Кабардино-Балкарии произошло ДТП с участием автомашины «Hyndai Accent». По предварительным данным, водитель допустил съезд с проезжей части дороги, после чего автомобиль врезался в заборное ограждение. 

В результате происшествия, по предварительным данным, два пассажира получили травмы, несовместимые с жизнью, в лечебные учреждения Зольского района и города Нальчика для осмотра врачами доставлены водитель и еще шесть пассажиров данной автомашины. Среди пострадавших есть несовершеннолетние.

Для ликвидации последствий происшествия и деблокировки привлекались силы и средства пожарно-спасательной части №9 Республиканской противопожарно-спасательной службы в количестве 3-х человек и 1 единица техники. 

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа, сотрудники правоохранительных органов.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...