• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Правоохранительные органы устанавливают причины пожара в Тимашевске, в огне которого погиб мужчина

Правоохранительные органы устанавливают причины пожара в Тимашевске, в огне которого погиб мужчина

17 янв 2022, 11:10
1 251 просмотр
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю


Краснодар, 17 января 2022г.

Тимашевским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в доме, расположенном по улице Дидовской в городе Тимашевске, в результате которого погиб 60-летний местный житель.

Установлено, что мужчина проживал в одном из частных домов, расположенных по улице Дидовской в городе Тимашевске. По предварительным данным, вечером 16 января 2022 года в одной из комнат домовладения произошло возгорание. Соседи, увидев пожар, вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в помещении было обнаружено тело хозяина домовладения. По имеющимся данным, предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении.

В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...