• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На восточные районы Ставрополья обрушилась пылевая буря

На восточные районы Ставрополья обрушилась пылевая буря

04 мар 2022, 16:14
4 191 просмотр
Автор статьи: Евгений Синицын


Нефтекумск, 4 марта 2022г.

Непогода снова бушует на Ставрополье. Сильный ветер обрушился на большую часть региона. В ряде округов – Нефтекумском, Левокумском, Арзгирском, Степновском, Советском и Новоселицком – пыльная буря затрудняет движение транспорта. В Левокумском округе -  видимость не превышает 15 метров. 

Ветреная погода наблюдается также в краевой столице и близлежащих районах - Шпаковском, Кочубеевском, Изобильненском, Грачевском. На федеральной трассе «Кавказ» движение организовано в штатном режиме, однако ветер усиливается. На КМВ также ветрено. 

Госавтоинспекция региона обращается ко всем участникам дорожного движения быть бдительными, в ветреных зонах максимально снижать скорость, быть аккуратными при выполнении маневров опережения и обгона, обращать внимание на пешеходов. 

Поездки в округа, где пока хозяйничает пыльная буря, по возможности, лучше отложить. Это автодороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды», «Александровское – Новоселицкое – Буденновск», «Степное – Иргаклы – Ачикулак» и вся восточная зона края.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...