• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » 150 нарушителей оштрафовали Ставропольские автоинспекторы в рамках операции «Скутер-мотоциклист»

150 нарушителей оштрафовали Ставропольские автоинспекторы в рамках операции «Скутер-мотоциклист»

11 апр 2022, 16:23
2 007 просмотров
Автор статьи: Евгений Синицын
Фотограф: Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю


Ставрополь, 11 апреля 2022г.

С 8 по 10 апреля на территории Ставропольского края проводилась операция «Скутер-мотоциклист», которая организована в связи с увеличившимся количеством ДТП с участием мототранспорта в регионе. 

Так, за 3 дня проводимых мероприятий к ответственности за различные нарушения ПДД привлечены порядка 150 водителей мотоциклов, мопедов, скутеров. 12 единиц транспорта помещены на штрафную стоянку. 

Помимо рейдовой работы, автоинспекторы проводили профилактическую с участниками дорожного движения. В этом им оказали помощь мотоклубы Ставрополья. Так, в Кочубеевском округе байкеры округа записали видеообращение к водителям мототранспорта для социальных сетей. Пятигорские байкеры клуба «Freeridekmv» провели акцию вместе с автоинспекторами в курортной зоне города. 

Операция «Скутер-мотоциклист» на Ставрополье будет продолжена уже в ближайшее время. За минувшую неделю, не смотря на проводимые мероприятия, произошло 3 ДТП с участием мототранспорта, в которых 4 человека пострадали и один погиб, сообщает Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.




Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...