• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В одном мобильном приложении оплатим все услуги ЖКХ

В одном мобильном приложении оплатим все услуги ЖКХ

28 ноя 2023, 22:19
4 835 просмотров
Автор статьи: Елена Лебедева


Ставрополь, 28 ноября 2023г.
В современном мире, где каждая сфера жизни тесно переплетается с технологиями, удобство и эффективность становятся важными факторами для удовлетворения потребностей населения. 
Благодаря смартфону можно оплатить все счета за жилищно-коммунальные услуги, главным помощником в этом вопросе выступает мобильное приложение ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом».

Это революционное решение предоставляет жителям удобство, которое позволяет им управлять своими финансами и оплачивать все необходимые расходы в одном месте. Независимо от того, нужно оплатить коммунальные услуги, ремонтные работы или даже парковочное место, жители теперь могут сэкономить время и усилия.
Благодаря понятному интерфейсу, каждый житель может легко настроить профиль в приложении и привязать свои банковские реквизиты для ежемесячного автоматического списания платежей. Система предоставляет возможность контроля и отслеживания всех транзакций, что дает гражданам осуществлять полный контроль над своими финансами.
Главными преимуществами такого инновационного подхода являются возможность быстрой, надежной оплаты и доступность использования приложения на различных устройствах - от смартфонов до планшетов и персональных компьютеров.  Всего лишь необходимо открыть раздел «Счета ЖКУ» на главной странице приложения, выбрать платежный документ и нажать кнопку «К оплате». Для того, чтобы оплатить банковской картой, нужно ввести ее данные и нажать «Оплатить». Чек придет на электронную почту.
«Использование мобильного приложения для оплаты услуг ЖКХ позволяет жителям позволит не тратить лишнего времени и энергии на поиски и оплату различных счетов и услуг. Это инновационное решение, которое упрощает и оптимизирует процесс оплаты коммунальных услуг. Приложение станет незаменимым инструментом для всех, кто ценит свое время», - отмечает Лебедева Елена, заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии. 


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...