• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Кубани задержан сторож детского сада, подозреваемый в сексуальном насилии над воспитанницей учреждения

На Кубани задержан сторож детского сада, подозреваемый в сексуальном насилии над воспитанницей учреждения

23 мар 2022, 07:02
1 188 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова


Краснодар, 23 марта 2022г.

В Красноармейском районе местный житель обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю, Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 69-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности 10-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). 

Правоохранительными органами установлено, что обвиняемый работал сторожем в одном из дошкольных учреждений станицы Полтавской Красноармейского района. По данным следствия, в конце февраля 2022 года обвиняемый, воспользовавшись тем, что девочка находилась одна в коридоре учреждения, завел ее в один из кабинетов, где совершил преступление против ее половой неприкосновенности. О произошедшем девочка в тот же день рассказала матери, которая сообщила об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...