• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В аэропорту Минеральные Воды транспортные полицейские задержали гражданина подозреваемого в совершении кражи

В аэропорту Минеральные Воды транспортные полицейские задержали гражданина подозреваемого в совершении кражи

14 ноя 2023, 09:56
5 823 просмотра
Автор статьи: Тамара Шаламова


Минеральные Воды, 14 ноября 2023г.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды с заявлением о пропаже мобильного телефона обратилась жительница города Москвы. Она рассказала полицейским, что, отсутствие телефона обнаружила по окончании прохождения досмотра в здании аэровокзального комплекса. 

Как рассказали в пресс-службе УТ МВД России по СКФО, в результате проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска линейного отдела полиции в аэропорту Минеральные Воды, по горячим следам, установили и задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 26-летний житель ближнего зарубежья, у которого оперативники обнаружили и изъяли похищенный гаджет. Сумма ущерба составила 10000 рублей. 

Отделом дознания Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями инкриминируемой части статьи, предполагает лишение свободы сроком до 2 лет.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...