• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » «Справедливая Россия» сообщила о преследовании своих кандидатов на Ставрополье

«Справедливая Россия» сообщила о преследовании своих кандидатов на Ставрополье

29 июл 2020, 17:02
2 566 просмотров
Автор статьи: Дмитрий Стреляев
Фотограф: Александр Кузьмин


Ставрополь, 29 июля 2020г.

Лидер партии «Справедливая Россия» в Ставропольском крае Александр Кузьмин сообщил о давлении на кандидатов от партии в депутаты органов местного самоуправления. Трудности у «Справедливой России» возникли на выборах в Минеральных Водах, где эсэры выдвинули 15 кандидатов по списку и 20 по одномандатным округам.

Как заявил Александр Кузьмин, четыре кандидата по одномандатным округам отказались продолжать избирательную кампанию.  Вот как лидер ставропольских эсеров поясняет ситуацию:

«По имеющейся информации наши товарищи и их родственники подверглись давлению и преследованию по политическим мотивам со стороны обличённых властью фигур». 

Александр Кузьмин намерен обратиться я в прокуратуру Ставропольского края. В своем обращении я попрошу проверить главу Минераловодского городского округа Сергея Перцева на причастность к возможному давлению на наших кандидатов.

Примечательна фигура главы Минераловодского округа  Сергея Перцева. Уже в течение нескольких лет  прокуратура с переменным успехом добивается его отставки. Дело доходило даже до Верховного Суда. Но всякий раз феникс возрождался из пепла, а минераловодские депутаты выбирали Перцева вновь главой. Поэтому данные выборы критически важны для местной и региональной власти. 

Город Минеральные Воды переживает не лучшие времена – несмотря на приток мигрантов из соседних северо-кавказских республик и бывших республик СССР, численность населения в городе снижается. В городе низкий уровень оплаты труда и нехватка рабочих мест с достойной оплатой труда.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...