• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ольга Тимофеева: «Путин - именно тот человек, который должен быть во главе нашей великой страны»

Ольга Тимофеева: «Путин - именно тот человек, который должен быть во главе нашей великой страны»

08 дек 2023, 15:55
5 110 просмотров
Автор статьи: Людмила Воробьева


Москва, 8 декабря 2023г.

Президент России Владимир Путин объявил о намерении выдвигаться на новый президентский срок. Такое заявление было сделано им в Кремле во время мероприятия ко Дню Героев Отечества. Накануне Совет Федерации назначил дату проведения выборов Президента РФ на 17 марта 2024 года.

Ольга Тимофеева, председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества, член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, говорит:

- Как член команды Путина я убеждена в его безоговорочной поддержке. Много лет я работаю в рядах президентского движения Общероссийский народный фронт. Шесть лет назад я входила в инициативную группу по выдвижению его кандидатом в Президенты и горжусь этим. Сегодня все мы за нашего Президента. Страна развивается и идет вперед. Вместе с ним преодолевает жесточайшие вызовы. И мы как одна команда должны сделать все, чтобы момент выборов стал моментом еще большей консолидации и сплоченности нас вокруг нашего лидера Владимира Владимировича Путина. У меня нет сомнений: это именно тот человек, который должен быть во главе нашей великой страны. 

Центральная избирательная комиссия приняла постановление о трехдневном формате выборов. Они продлятся с 15 по 17 марта 2024 года.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...