• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ессентукские ресурсники на новогодние праздники будут работать в особом режиме

Ессентукские ресурсники на новогодние праздники будут работать в особом режиме

08 дек 2020, 10:38
1 611 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации города Ессентуки


Ессентуки, 8 декабря 2020г.
К Новому году в Ессентуках готовится не только обширная культурная программа, но и аварийные службы. На заседании администрации курортного города о работе в праздничные дни главе Александру Некристову доложили все ресурсоснабжающие организации.
Градоначальник дал поручение обеспечить бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения, комплектацию ремонтных бригад и оперативность реагирования на сигналы.
Электро-тепло ресурсы, водоканал и газовая служба сообщили о сформированных списках круглосуточных дежурных на все праздники. Они будут переданы в Управление ЖКХ.
Коммунальщики Ессентуков на рабочей встрече также рассказали о ревизии уличного освещения. Проводится замена всех неисправных ламп. С 31 декабря по 7 января городская иллюминация перейдет в режим «вся ночь» для комфорта и безопасности горожан.
Предновогоднее настроение ессентучане почувствуют уже на следующей неделе. Горожан ждет праздник у главной елки, больше десятка зимних акций и самая яркая ночь 31 декабря. Для того, чтобы ничто не омрачило жителям и гостям курорта новогодние дни, ресурсники уже сейчас переходят на особый режим работы.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...