• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Оркестр Росгвардии выступил с концертом в дагестанском колледже гражданской обороны

Оркестр Росгвардии выступил с концертом в дагестанском колледже гражданской обороны

20 мар 2021, 08:24
2 396 просмотров
Автор статьи: Хадиджа Омарова
Фотограф: Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан


Махачкала, 20 марта 2021г.

В рамках ведомственной акции «Росгвардия: 5 лет на страже!» и в честь 7-й годовщины воссоединения Крыма с Россией в стенах Колледжа гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Махачкалы прошел концерт военного оркестра махачкалинского соединения Росгвардии.

Военные артисты под руководством дирижера оркестра старшего лейтенанта Ильяса Бектемирова представили студентами и преподавательскому составу насыщенную концертную программу. Со сцены прозвучали как классические произведения, так и известные композиции из кинофильмов, военная музыка и национальные мелодии народов Дагестана.

Все музыкальные номера были приняты публикой с восторгом и аплодисментами.

«Мы приурочили наш концерт двум значимым событиям – очередной годовщине образования нашего ведомства и Дню воссоединения Крыма с Россией. Цель нашего выступления – прививание молодому поколению чувства патриотизма, единства и любви к Родине», – отметил руководитель военного оркестра махачкалинского соединения Росгвардии старший лейтенант Ильяс Бектемиров.

В завершение концерта директор колледжа Имамутдин Хизриев поблагодарил творческий коллектив Росгвардии за выступление и вручил благодарственные письма командованию махачкалинского соединения и коллективу оркестра.

«Вы вносите большой вклад в дело патриотического воспитания дагестанской молодежи, за это вам большое спасибо. Желаю вам творческих успехов и процветания», – сказал руководитель образовательного учреждения.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...