• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Геленджике проводится проверка по факту безвестного исчезновения подростка

В Геленджике проводится проверка по факту безвестного исчезновения подростка

22 сен 2021, 11:05
4 407 просмотров
Автор статьи: Наталья Трифанова
Фотограф: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю


Геленджик, 22 сентября 2021г.

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 15-летней Софьи Михайловой. 

Установлено, что днем 14 сентября 2021 года девушка после занятий ушла из школы в селе Дивноморском и до настоящего времени домой не вернулась. По имеющейся информации, несовершеннолетняя уехала со своим 19-летним знакомым в город Краснодар. С тех пор место нахождения Софьи Михайловой неизвестно, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Приметы пропавшей: рост 167 см, худощавого телосложения, волосы светлые, средней длинны.  

В день исчезновения была одета в водолазку белого цвета, брюки черного цвета в белую полоску, кроссовки комбинированных цветов. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение. 

Граждан, обладающих информацией о месте нахождения Софьи Михайловой или обстоятельствах ее исчезновения, следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8 (86141) 5-05-65, 5-05-64 или 02.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...