• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Безопасность аэропорта Элисты в Калмыкии передана ведомственной охране Минтранса России

Безопасность аэропорта Элисты в Калмыкии передана ведомственной охране Минтранса России

24 сен 2021, 14:21
4 885 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Элиста, 24 сентября 2021г.

В сентябре 2021 года Северо-Кавказский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» заступил на территорию аэропорта Элиста для охраны периметра транспортного объекта и предотвращения противозаконных действий. 
Государственное предприятие организовало круглосуточную охрану периметра аэропорта. Стрелки ведомственной охраны патрулируют границы территории и обеспечивают мгновенное реагирование для задержания нарушителей в случае совершения противоправных действий.

«Работники Северо-Кавказского филиала осуществляют пропускной режим и имеют право проверять документы, досматривать багаж и транспортные средства на наличие запрещённых предметов для провоза в зону транспортной безопасности. Наши стрелки прошли специальную подготовку по авиационной безопасности и обеспечены специальными средствами для несения службы», - прокомментировал изданию ГородскойТелеграфЪ первый заместитель директора Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Крошнев.

Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность свыше 100 объектов транспортной инфраструктуры Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, а также Краснодарского и Ставропольского краев.



Читайте также:
21 окт 2019, 17:01    3 081    0
Масштабная кампания по замене старых лифтов в многоэтажных домах затронула большинство городов...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...