• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Заместитель ведомственной охраны Минтранса Андрей Роговой выступил с докладом на совещании по вопросам транспортной безопасности в Пятигорске

Заместитель ведомственной охраны Минтранса Андрей Роговой выступил с докладом на совещании по вопросам транспортной безопасности в Пятигорске

13 дек 2021, 18:17
4 350 просмотров
Автор статьи: Юлия Аксёнова
Фотограф: Вячеслав Хорошавин


Пятигорск, 13 декабря 2021г.
Заместитель генерального директора Управления ведомственной охраны Минтранса Андрей Роговой принял участие в обсуждении вопросов обеспечения транспортной безопасности аэропортов.
10 декабря в Пятигорске прошло совещание ООО «Новапорт Холдинг» на тему реализации законодательства по обеспечению транспортной (авиационной) безопасности и повышению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры. В мероприятии приняли участие руководители и ответственные лица ООО «Новапорт Холдинг», заместители генеральных директоров по транспортной (авиационной) безопасности ряда предприятий холдинга. Также активное участие в работе совещания приняли представители Управления «Т» ФСБ России, Росгвардии, Ространснадзора и Росавиации.
С докладом на тему «Практика выполнения законодательства по охране аэропортов» выступил заместитель генерального директора Управления ведомственной охраны Минтранса Андрей Роговой.
«В ходе совещания особое внимание участники уделили вопросам безопасности в аэропортах, антитеррористической защищенности объектов и приаэродромных территорий», - рассказал первый заместитель директора Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Алексей Крошнев.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...