• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Сотрудники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса посетили выставочный комплекс «Россия – моя история»

Сотрудники Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса посетили выставочный комплекс «Россия – моя история»

21 мар 2022, 11:58
2 075 просмотров
Автор статьи: Юлия Аксёнова
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала УВО Минтранса России


Ростов-на-Дону, 21 марта 2022г.
Терпрофкомом Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса» для сотрудников и их семей было организовано посещение музейно-выставочного комплекса «Россия - моя история» в г. Ростове-на-Дону.
Организованная группа из более чем 20 сотрудников с детьми в сопровождении опытного экскурсовода ознакомилась с экспозициями комплекса. Научные сотрудники исторического парка рассказали о знаменательных и интересных событиях нашей страны, особое внимание было уделено экспозициям, размещенным на первом этаже – Рюриквичи, Романовы и временной выставке об истории полета в космос Юрия Гагарина.
Руководитель терпрофкома Александр Апатенко отметил важность проведения подобных мероприятий, которые культивируют чувство патриотизма и любовь к Родине.
Работники предприятия остались в восторге от увиденного и поблагодарили организаторов и экскурсоводов за возможность посетить музейно-выставочный комплекс.


Читайте также:
31 май 2023, 09:18    894    0
Губернатор Владимир Владимиров принял участие в торжественном открытии ставропольского филиала...
Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...