• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В 2022 году в Минераловодском округе завершат газификацию частного жилого сектора

В 2022 году в Минераловодском округе завершат газификацию частного жилого сектора

08 апр 2022, 15:27
1 652 просмотра
Автор статьи: Алексей Мокроусов
Фотограф: администрация Минераловодского округа


Минеральные Воды, 8 апреля 2022г.

В Минеральных Водах состоялась рабочая встреча исполняющего полномочия главы Минераловодского городского округа, первого заместителя главы администрации Вячеслава Сергиенко и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Олега Маслина. Стороны обсудили результаты работы газовой компании на территории муниципалитета, а также краткосрочные планы по завершению газификации в округе.

Было отмечено, что Минераловодский городской округ - один из лидеров по уровню газификации в Ставропольском крае - 98%. Вместе с тем, существует потребность обеспечения природным газом оставшихся 147 объектов в частном жилом секторе, в основном в небольших населенных пунктах.

Была достигнута договоренность об увеличении ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» объема финансирования работ по догазификации на территории округа. Это послужит завершению всех мероприятий уже до конца текущего года. Как подчеркнул Вячеслав Станиславович, в таком случае Минераловодский округ станет первой территорией в Ставропольском крае, которая будет газифицирована на 100%.

В свою очередь Олег Маслин подтвердил готовность компании к реализации мероприятий в муниципалитете: 

- Мы гарантируем, что до конца 2022 года все заявки Минераловодского городского округа по догазификации будут выполнены.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...