• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Сотрудники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

Сотрудники ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в праздничных мероприятиях ко Дню Победы

14 май 2022, 13:42
2 469 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 14 мая 2022г.
В дни празднования 77-й годовщины Великой Победы работники Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» при содействии территориальной профсоюзной организации совершили возложение цветов к мемориалам и памятникам павшим воинам в городах Ейск, Волгоград, Владикавказ, Махачкала, Нальчик, Ростов-на-Дону и Таганрог. 
Сотрудники аппарата управления во главе с директором Северо-Кавказского филиала предприятия Николаем Череватым, традиционно отправились в Большесальское поселение для возложения венков и цветов к мемориалу «Героям-артиллеристам батареи С. А. Оганова (Оганяна)».
К возложению в Больших Салах присоединились сотрудники администрации, в частности, исполняющая обязанности главы Администрации Большесальского сельского поселения – Бугаян Зоя Хугасовна, директор Большесальского Дома культуры – Валеев Ренат Маратович, художественный руководитель Дома культуры Саакян Алвард Гургеновна, местные депутаты, а также члены Добровольной Народной Дружины.
«Мы не первый год приезжаем на мемориал в Больших Салах, чтобы почтить память участников Великой Отечественной войны. Мемориал «героям-артиллеристам из батареи Оганова (Оганяна)», вступивших в неравный бой с превосходящими силами немецко-фашистских захватчиков, для нашего коллектива - знаковое место. Родственник одного из наших сотрудников в ноябре 1941 года под командованием лейтенанта Сергея Оганова (Оганяна) плечом к плечу с другими артиллеристами отбивал атаки фашистов на этом участке фронта», - прокомментировал посещение мемориала директор Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Николай Череватый.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...