• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Сотрудники ведомственной охраны Минтранса приняли участие в совещании Ространснадзора с подразделениями транспортной безопасности ЮФО

Сотрудники ведомственной охраны Минтранса приняли участие в совещании Ространснадзора с подразделениями транспортной безопасности ЮФО

14 июн 2022, 15:30
1 725 просмотров
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 14 июня 2022г.
По инициативе УГАН НОТБ ЮФО Ространснадзора в Ростове-на-Дону прошло совещание с региональными представителями 48 подразделений транспортной безопасности Южного федерального округа.
На встрече обсуждались вопросы по защите объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства, а также порядок реализации дополнительных мер, предусмотренных обязательными требованиями и планами обеспечения ТБ ОТИ при введении повышенного уровня безопасности.
С докладом на тему «Осуществление деятельности Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» как подразделения транспортной безопасности при введении II-го уровня безопасности» выступил заместитель директора Северо-Кавказского филиала Александр Курасов.
Кроме того, в совещании приняли участие руководящий состав и специалисты Краснодарского   филиала ФГУП «УВО Минтранса России»,   представители ФГП ВО ЖДТ России на СКЖД и Союза Подразделений Транспортной Безопасности.
Напомним, что Северо-Кавказский филиал обеспечивает безопасность более 150 объектов транспортной инфраструктуры в 12 регионах страны: Ростовской, Волгоградской, Астраханской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Калмыкии, а также Краснодарского и Ставропольского краев.


Читайте также:
05 авг 2022, 07:29    2 029    0
6 августа в Кисловодске выступит известный баритон, художественный руководитель музыкального...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...