• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Новосибирске обсудили опросы транспортной безопасности на объектах ведомственной охраны Минтранса России

В Новосибирске обсудили опросы транспортной безопасности на объектах ведомственной охраны Минтранса России

01 июл 2022, 09:08
4 199 просмотров
Автор статьи: Оксана Земляная
Фотограф: пресс-служба Сибирского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Новосибирск, 29 июня 2022г.
На прошедшей неделе в Новосибирске состоялся IX Международный Сибирский транспортный форум, на котором более 5000 человек зарегистрировались в качестве гостей, участников и экспонентов.
Программа форума включала 25 деловых форматов: пленарное заседание, конференции, круглые столы, семинары, экспертный совет. В сессиях приняли участие более 200 спикеров – представителей власти, предпринимателей и экспертов по направлениям. 25 из них присоединились к обсуждению вопросов в режиме онлайн из Китайской Народной республики.
Транспортный форум посетили представители власти: помощник Президента Игорь Левитин, первый заместитель Председателя Государственной думы Федерального Собрания РФ Александр Жуков, заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Николай Журавлёв, заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин, заместитель Министра транспорта РФ Игорь Чалик, а также руководители регионального уровня – полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.
Одна из конференций была посвящена обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, где с докладом выступил начальник аналитического отдела Департамента транспортной безопасности и специальных программ Минтранса России Артём Баранов.
По итогам данной конференции отдельно отмечен доклад директора Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергея Ермолаева, который рассказал о проблемных вопросах в области обеспечения защиты объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства и противоправных посягательств.
Деловую программу форума завершила конференция «Проблемы импортозамещения в современных условиях», где рассмотрены вопросы развития транспортной отрасли и обеспечения ее безопасности как на территории Сибирского федерального округа, так и России в целом.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...