• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Молодёжь из Георгиевска побывала в Крыму

Молодёжь из Георгиевска побывала в Крыму

01 авг 2022, 07:12
2 562 просмотра
Автор статьи: Элла Карицкая
Фотограф: пресс-служба администрации Георгиевского городского округа


Георгиевск, 1 августа 2022г.

В рамках реализации проекта "Мосты дружбы" делегация молодёжи Георгиевского городского округа прибыла на полуостров Крым.

Проект работает 2014 года и помогает ребятам нашего округа не только посетить новые города  и места, но и встретиться с молодежью, поделиться опытом деятельности общественных объединений.

В составе делегации - представители волонтерства, Российского союза молодёжи, студенческих отрядов и патриотических клубов, победители федеральных, краевых и окружных конкурсов.

В первые дни пребывания в республике Крым ребята ознакомились с достопримечательностями города Симферополя, прошли экскурсионным маршрутом по Генуэзской крепости, совершили путешествие по Новому свету.

Особенно запомнилось посещение Храма-маяка Святителя Николая Чудотворца. Храм расположен в селе Малореченском (юго-восточное побережье Крыма) и является самым высоким храмом в Крыму.

Храмовый комплекс входит в состав мемориала всем морякам, погибшим на водах.

За все время реализации проекта молодежь посетила посетили город-побратим Батак (Болгария), города-курорты КМВ, ДОМБАЙ,  Азово-Моздокскую линию, провела телемост с молодежью Грузии.





Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...