• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » На Урале стартовали съёмки видеофильма к 20-летию ведомственной охраны Минтранса России

На Урале стартовали съёмки видеофильма к 20-летию ведомственной охраны Минтранса России

06 сен 2022, 12:36
1 428 просмотров
Автор статьи: Олег Кондратьев
Фотограф: пресс-служба Уральского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


г. Екатеринбург, 6 сентября 2022г.

В офисе Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» видеооператор произвел съемку работы служб административно-управленческого персонала, в том числе экономического отдела, бухгалтерии, учебно-аттестационной комиссии и отдела организации охраны объектов в ситуационном центре.

Съемочная группа не обошла вниманием стенды, посвященные работе профсоюзной организации филиала, выставку работ детских рисунков и фотографий, посвященных юбилею предприятия, а также стенд «Спасибо за Победу!», посвященную ветеранам ВОВ, чьи родственники сегодня трудятся на предприятии.

За время работы съемочной группы на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о сработке сигнализации на одном из объектов аэропорта Салехард. Дежуривший в это время Александр Андронашко оперативно связался с начальником караула для уточнения ситуации. Дежурная группа в Салехарде выдвинулась на объект для выяснения причин сработки сигнализации и через некоторое время доложила о ложной сработке.

Также съемочная группа побывала на объекте «Эстакада через реку Решетка» на трассе Екатеринбург – Пермь, где произвела съемку патрулирования объекта стрелком Максимом Карагориным отделения «Решетка».  

В связке с отделом по связям с общественностью за два дня съемок оператором было смоделировано и реализовано несколько сценарных сюжетов для различных подразделений филиала. В общей сложности в Уральском филиале оператор отснял 253 мини-сюжета для будущего юбилейного фильма.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...