• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ростове-на-Дону ведомственная охрана Минтранса России обсудила вопросы транспортной безопасности

В Ростове-на-Дону ведомственная охрана Минтранса России обсудила вопросы транспортной безопасности

26 сен 2022, 12:52
4 362 просмотра
Автор статьи: Александр Родионов
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского филиала ФГУП "УВО Минтранса России"


Ростов-на-Дону, 26 сентября 2022г.
С 20 по 22 сентября на базе Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» проходил учебно-методический сбор заместителей директоров филиалов предприятия по вопросам транспортной безопасности.
«В ходе сборов были подведены итоги работы предприятия и его филиалов за первое полугодие 2022 года, а также промежуточные итоги 3-го квартала. Мы проанализировали выполнение договорных обязательств филиалов по защите вверенных объектов. Рассмотрели вопросы, связанные с выполнением уставных задач предприятия», – рассказал заместитель генерального директора ФГУП «УВО Минтранса России» Андрей Роговой.
В рамках сбора его участники проинспектировали работу сотрудников Северо-Кавказского филиала по защите аэродрома Таганрог (Южный) ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева».
На итоговое совещание были приглашены представители Южной транспортной прокуратуры и руководство Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Южному федеральному округу.
После официально-деловой части сборов для участников была подготовлена культурная программа, включающая в себя посещение Музея «Донская казачья гвардия» и Народного военно-исторического музейного комплекса Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».




Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...