• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Более трех тонн продуктов развезли семьям мобилизованных в Кисловодске

Более трех тонн продуктов развезли семьям мобилизованных в Кисловодске

04 ноя 2022, 16:42
1 913 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба администрации Кисловодска


Кисловодск, 4 ноября 2022г.
Жители Кисловодска поздравили семьи мобилизованных и добровольцев с Днём народного единства. В честь праздника родным военнослужащих развезли продуктовые наборы и угощения.
"Кисловодск объединился, чтобы обеспечить тыл земляков-героев. У нас заработал городской фонд поддержки мобилизованных и их семей "Кисловодск. За наших". Жители города, депутаты, представители национальных общин собрали более трех тонн продуктов.
Огромную помощь оказала наша армянская диаспора. Все вместе навестили членов семей военнослужащих, чтобы передать угощения и поздравить с Днём народного единства. Тем, кто сам ранее не получил, передали также "городские проездные", которые дают право бесплатно посещать все культурные учреждения города. Из одной из семей, где которых сегодня побывали, ушли на фронт добровольцами два брата.
Не перестаём говорить спасибо родителям бойцов за то, что воспитали настоящих патриотов, которые встали сейчас на защиту многонационального русского мира", - сказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...