• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Кисловодске оркестр Росгвардии принял участие в патриотическом мероприятии

В Кисловодске оркестр Росгвардии принял участие в патриотическом мероприятии

14 ноя 2022, 12:13
5 391 просмотр
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации


Кисловодск, 14 ноября 2022г.
Музыканты военного оркестра штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии приняли участие в патриотическом мероприятии «КислоVодск. Zа Наших», направленном на поддержку российской армии.
На открытой площадке Национального парка «Кисловодский» - Колоннаде собралось около 500 жителей и гостей города. В рамках концертной программы, участником которой стал также сводный хор Кисловодска, оркестр Росгвардии исполнил инструментальные композиции, лучшие и всенародно любимые патриотические произведения о долге, мужестве и служении Отечеству, солисты коллектива выступили с вокальными номерами.
Председатель комитета по культуре городской администрации Вера Карапетян отметила весомый вклад оркестра Росгвардии в патриотическое воспитание подрастающего поколения и поблагодарила росгвардейцев за яркое выступление.
Оркестр Северо-Кавказского округа Росгвардии давно завоевал репутацию одного из самых любимых творческих коллективов на Кавказских Минеральных Водах. Военные музыканты неоднократно принимали участие в акциях, посвященных тем или иным знаменательным датам, и радовали зрителей разнообразным репертуаром. Выступления оркестра с удовольствием посещают не только жители самих городов-курортов, но и отдыхающие из разных регионов страны.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...