• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Краснодаре наградили оперативного дежурного за 15 лет добросовестной работы

В Краснодаре наградили оперативного дежурного за 15 лет добросовестной работы

14 дек 2022, 08:34
2 585 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк
Фотограф: пресс-служба ФГУП "УВО Минтранса России"


Краснодар, 14 декабря 2022г.
На собрании, посвящённом 20-летию создания ФГУП «УВО Минтранса России» в числе других награжденных отметили Игоря Бойко, лучшего оперативного дежурного Краснодарского филиала государственной охраны Минтранса России.   
Игорь Бойко работает на предприятии более 15 лет. Сначала трудился стрелком и уже через три года получил звание «Лучший по профессии». Позже, став оперативным дежурным, он снова через три года стал лучшим уже в новой должности. За все время работы ему было объявлено 22 поощрения, вручены медали «За усердие и доблесть» I и II степени от руководства филиала и предприятия, а также Министра транспорта Российской Федерации.
Оперативный дежурный – это должность, которая требует бдительности, особой активности и профессиональных знаний. На смене оперативному дежурному необходимо принять всю информацию, поступающую из подразделений, о событиях на охраняемых объектах за сутки и разложить её по структуре учёта. Дежурный обязан знать реальную обстановку о проведённой работе по предупреждению случаев незаконного вмешательства или противоправных действиях, угрожавших безопасной деятельности охраняемых объектов. Игорь Бойко на своих сменах гарантированно обеспечивает получение качественной информации, а также ее доведение до сведения оперативного дежурного предприятия и руководства филиала.
О себе Игорь Бойко рассказывать не любит. Лишь подчеркивает, что рад быть примером для подражания и вносить свой вклад в общее дело по обеспечению безопасности транспортных магистралей Юга России.


Читайте также:
18 фев 2024, 20:00    1 417    0
В преддверии Дня защитника Отечества 22 февраля в Кисловодске состоится мастер-класс по полетам...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...