• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Подведены итоги трудового соревнования среди подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса

Подведены итоги трудового соревнования среди подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса

28 дек 2022, 09:53
3 209 просмотров
Автор статьи: Оксана Земляная
Фотограф: ФГУП "УВО Минтранса России"


Новосибирск, 28 декабря 2022г.
В завершение года в Сибирском филиале ведомственной охраны Минтранса подведены итоги трудового соревнования среди подразделений, обеспечивающих безопасность объектов транспортной инфраструктуры.     
Два комплекта наградных кубков за I, II и III место вручены начальникам команд и отделений, показавшим лучшие результаты служебной деятельности во втором полугодии 2022 года.

Победители названы в ходе учебно-методических сборов, где рассмотрены вопросы профессиональной подготовки работников государственного предприятия, работы с кадрами и охраны труда, материально-технического обеспечения и другие аспекты организации охраны и защиты объектов. Переходящие кубки за I место вручены команде «Байкал» и отделению «Ачинск». 

«Результаты трудовых соревнований складываются из усилий каждого работника, поэтому лучших из них в должности водителя, стрелка и начальника смены мы наградили почетными свидетельствами», – сказал директор Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Сергей Ермолаев.
Напомним, что более 1600 работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса» обеспечивают безопасность объектов транспортной инфраструктуры на территории 12 субъектов страны.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...