• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ольга Тимофеева встретилась с прибывшими с передовой бойцами

Ольга Тимофеева встретилась с прибывшими с передовой бойцами

25 фев 2023, 10:22
833 просмотра
Автор статьи: Людмила Воробьева


Ставрополь, 25 февраля 2023г.

В войсковой части 05525 в Ставрополе сегодня состоялась встреча военнослужащих, в том числе участников СВО, прибывших с передовой и депутата Госдумы от Ставропольского края Ольги Тимофеевой. На поднятии флага в полку были также председатель регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Николай Борисенко, а также школьники волонтерской роты ветеранской организации из станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края.

Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева пришла в часть, чтобы поддержать бойцов, поздравить их с Днем защитника Отечества от имени жителей края. Она привезла с собой пироги, подарки и благодарственные письма.

- Еще и еще раз передаю низкий поклон от имени всех жителей Ставропольского края нашим ребятам. Мы за них переживаем. Спасибо всем, кто на передовой нас защищает! А все, что от нас зависит, делаем и будем делать. Все время на связи с военнослужащими части. Мой телефон есть не только у бойцов, но и членов их семей. На месте взяли несколько обращений, два из которых помочь с газификацией домов в Михайловске и в селе Старомарьевском. Все обращения военнослужащих рассматриваем вместе с главами районов, городов и ответственными за ту или иную проблему людьми очень оперативно.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...