• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Жительница Кабардино-Балкарии выразила благодарность сотрудникам полиции за помощь на дороге

Жительница Кабардино-Балкарии выразила благодарность сотрудникам полиции за помощь на дороге

12 июл 2023, 09:26
1 084 просмотра
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


Нальчик, 12 июля 2023г. 

В Управление Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике поступило благодарственное письмо жительницы Тырныауза в адрес экипажа ДПС отдела МВД России по Эльбрусскому району.

Со слов девушки, 3 июля находясь на работе, ей позвонили жильцы соседнего дома и сообщили, что ее ребенок, играя во дворе дома получил травму и ему необходима медицинская помощь.

«В тот момент минуты казались часами, ноги не могли идти, а мозг уже не хотел думать, так как звонок поступил неожиданно. Увидев экипаж ДПС, который находился рядом, я без раздумий направилась к ним за помощью», - пишет в письме девушка.

Экипаж дорожно-патрульной службы, в составе инспектора ДПС лейтенанта полиции Мурата Ахмедова и сотрудника патрульно-постовой службы сержанта полиции Ислама Малкарова, которые несли службу неподалеку от места работы автора, успокоили девушку и оперативно доставили до дома.

«Благодаря оперативности сотрудников полиции, ребенок получил своевременную помощь. Спасибо за ваше доброе сердце, преданность работе и помощь гражданам в трудной ситуации!», - говорится в письме.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...