• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Минеральных Водах активистами "Поискового движения России" проведены мастер-классы для курсантов военно-патриотического центра

В Минеральных Водах активистами "Поискового движения России" проведены мастер-классы для курсантов военно-патриотического центра

12 ноя 2023, 20:00
3 767 просмотров
Автор статьи: Тамара Шаламова
Фотограф: пресс-служба ВПЦ "Феникс"


Минеральные Воды, 12 ноября 2023г.
Активисты «Поискового движения России» Ставропольского края из отряда «Боевая Слава» Дмитрий Шутов и Константин Федотов на базе Минераловодской тех.школы школы ДОСААФ России провели обучение и мастер класс работы с металлоискателями и щупами.
Так курсанты, инструкторы и руководители ВПЦ «Феникс» имени Героя России М.И. Шикина получили практические знания и навыки работы на полевой местности.
Ребята показали огромный интерес, задавали уйму вопросов и получали на все ответы.
После занятий курсанты Мартиросян Артём, Попова Ксения, Архипова Алина, Литвинов Данил, Раимов Иван, Суханов Максим, Царукян Валентин и Давыдов Николай выехали на восточную часть окраины города Минеральные Воды, где в январе 1943 года войска Красной Армии неся потери освобождали город от немецко-фашистских захватчиков.
Данное мероприятие проводилось в рамках проекта «Линия обороны Кавказа 1942-1943 годов» при поддержке Фонда президентских грантов, непосредственной консультационной и информационной поддержке ООД «Поискового движения России» и Правительства Ставропольского края.






Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...