• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Соревнуемся по стрельбе «Во славу русского оружия»

Соревнуемся по стрельбе «Во славу русского оружия»

16 ноя 2023, 16:21
8 411 просмотров
Автор статьи: Сергей Перепадя


Ставрополь, 16 ноября 2023г.
В краевом центре на базе Спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ России Ставропольского края прошли краевые соревнования по стрельбе среди преподавателей школ, вузов и ссузов «Во славу русского оружия». 
В соревнованиях приняли участие 30 команд различных учебных заведений края. 
Ставропольский филиал Президентской академии представляла команда преподавателей, показав отличные результаты и уровень мастерства в обращении с боевым оружием. 
«Точность и меткость, основные качества, определяющие успех в этом виде спорта, являлись главными целями для каждого участника. Правила соревнований были четкими и прозрачными, что создавало равные шансы для всех участников. Каждый стрелок должен был продемонстрировать свои навыки и умения на разных дистанциях, с использованием автомата Калашникова и пистолета Ярыгина. 
Последовательность выстрелов, регулирование угла наклона, скорость и точность – все эти факторы влияли на результат. Соревнования показали, что спорт объединяет и вдохновляет, подтверждая ту силу, которую может дать настоящая страсть и стремление к победе.», - отмечает участник соревнований Перепадя Сергей, доцент Ставропольского филиала РАНХиГС.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...