• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ученики нальчинской школы №31 приняли участие в антинаркотической акции «Чистые стены»

Ученики нальчинской школы №31 приняли участие в антинаркотической акции «Чистые стены»

17 ноя 2023, 09:34
860 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


Нальчик, 17 ноября 2023г.

В рамках второго этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике и инспекторы по делам несовершеннолетних ОП №2 УМВД России по городскому округу Нальчик провели профилактическую антинаркотическую акцию «Чистые стены». Участие в ней приняли старшеклассники городской школы №31.

Маршрут участников мероприятия пролегал вблизи одного из общеобразовательных учреждений города. С помощью баллончиков с краской школьники закрасили более 30 надписей на стенах зданий и гаражах, где содержалась информация, связанная с рекламой и пропагандой наркотических средств.

Как рассказали в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике, акция проводится на постоянной основе и направлена на борьбу с распространением наркотиков, сбыт которых осуществляется бесконтактным способом.

Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике также проводится активная работа по выявлению и пресечению фактов предложения запрещенных веществ и способов их приготовления в сети Интернет.



Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...