• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Росгвардейцы завершили проверку Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России

Росгвардейцы завершили проверку Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России

23 ноя 2023, 09:20
720 просмотров
Автор статьи: Виктор Слободенюк


Краснодар, 23 ноября 2023г.

В целях предупреждения и профилактики нарушений охраны и защиты объектов транспортной инфраструктуры комиссия из Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю на прошлой неделе завершила плановую проверку работы подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Темрюке, Туапсе и других районах края. 

Комиссия, возглавляемая подполковником полиции Артуром Пушкиным, подвергла всесторонней проверке подразделения в местах их дислокации по всем направлениям деятельности. Проверены знания основ законодательства и своих должностных обязанностей, а также посты и маршруты патрулирования на объектах охраны, порядок действий стрелков подразделений охраны в условиях применения оружия и специальных средств.

По результатам проверки установлено, что организация деятельности подразделений Краснодарского филиала соответствует требованиям руководящих документов и позволяет успешно решать задачи обеспечения безопасности на охраняемых объектах.

«Проводимая работа по организации защиты и охраны объектов должна постоянно совершенствоваться. Каждый развод и инструктаж, тренировки и учения работников должны превращаться в своего рода проверку. Такой подход повысит качество проводимой нами работы»,- подчеркнул на совещании руководства филиала по итогам работы комиссии директор Краснодарского филиала государственного предприятия Юрий Тхазаплижев.



Читайте также:
29 янв 2021, 15:06    3 825    0
В городе Лермонтове Ставропольского края сегодня открыли памятник Ефиму Павловичу Славскому –...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...