• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов и учащиеся кадетских классов полиции провели «Разговоры о важном»

Министр внутренних дел по КБР Василий Павлов и учащиеся кадетских классов полиции провели «Разговоры о важном»

05 фев 2024, 20:20
726 просмотров
Автор статьи: Майя Жукова
Фотограф: Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике


Нальчик, 5 февраля 2024г.
Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов встретился с учащимися кадетских классов полиции, сформированных на базе МКОУ «СОШ №7 им. Героя Советского Союза Н.Г. Калюжного» города Нальчик. Глава ведомства провел с ребятами информационно-просветительское занятие патриотической направленности «Разговоры о важном».
Василий Павлов затронул вопросы патриотического воспитания молодежи, традиционных семейных ценностей и рассказал кадетам о складывающейся сегодня обстановке в мире.
- Огромное значение в вашем воспитании, формировании вас как личности, ребята, играют прежде всего семья и школа. Отмечу также деятельность сотрудников подразделений органов внутренних дел республики, которые активно проводят с вами различные мероприятия, в том числе, патриотической направленности, - подчеркнул министр.
Во время встречи В. Павлов и кадеты пообщались в форме живого диалога. Министр задавал школьникам вопросы на различные темы. Ребята поделились своим мнением, в частности, рассказали о том, каким видят в будущем нашу страну, и чтобы они сделали для дальнейшего процветания государства если бы имели такую возможность.
В продолжение мероприятия за активное участие в общественной жизни ведомства и проявленную инициативу в проведении профилактических мероприятий министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенант полиции Василий Павлов вручил представителю Общественного совета при ведомстве заместителю директора по воспитательной работе городской общеобразовательной школы №7 Зареме Ципиновой Почетную грамоту.
В завершение встречи к собравшимся обратилась представитель родительского комитета школы Елена Хадзегова. От имени всех родителей она выразила слова благодарности в адрес министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-лейтенанта полиции Василия Павлова за постоянную помощь в организации мероприятий для кадетов.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...