• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Ставропольские легкоатлеты успешно выступили на всероссийском турнире

Ставропольские легкоатлеты успешно выступили на всероссийском турнире

18 сен 2021, 20:11
1 190 просмотров
Автор статьи: Евгения Балабанова
Фотограф: администрация Предгорного округа


Пятигорск, 18 сентября 2021г.

Юниорки из Предгорного  округа Дарья Козлова, Злата Мерфиянская, Ангелина Крупина и Вероника Болгова завоевали 1-е место в эстафетном беге на всероссийском уровне - лучше всех выступили на дистанции четыре по 800 метров.

Также приятно отметить, что на двоих юниоров из Предгорья пришлось четыре медали разного достоинства. Бегуны Алексей Вардиков и Илья Строкун в составе легкоатлетической сборной Ставропольского края на Всероссийском турнире по эстафетному бегу завоевали «бронзу» и «серебро» в разных видах.

Алексей и Илья стали бронзовыми призерами чемпионата России в командной эстафете 4х200 метров. Вместе с ними медали завоевали ставропольцы (ОКРУГ) Дмитрий Миронов и Данил Хижняк. Этим же составом парни удостоились серебряных медалей в эстафете на 100 м+200 м+300 м+400 м. 

- Призовые места предгорненских спортсменов уже стали традицией. Отдельное спасибо хочется сказать Марату Бизикову, тренеру Алексея и Ильи, это весомый вклад в спортивную жизнь округа, - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок в возрасте до 20 лет прошел в Адлерском районе Сочи. В соревнованиях приняли участие более 500 человек.



Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...