• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Дагестане прошел Чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников Росгвардии

В Дагестане прошел Чемпионат по рукопашному бою среди сотрудников Росгвардии

28 ноя 2021, 14:59
8 278 просмотров
Автор статьи: Хадиджа Омарова
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Махачкала, 28 ноября 2021г.
На базе каспийского ОМОН состоялся чемпионат регионального управления Росгвардии по рукопашному бою. За звание лучших бойцов боролись более 40 спортсменов в составе 8 команд из всех подразделений территориального управления ведомства. Победители определялись в восьми весовых категориях.
По итогам чемпионата первое место заняла команда дагестанского СОБР «Ястреб», серебряными призерами стали сотрудники вневедомственной охраны, третью ступень пьедестала заняли бойцы махачкалинского ОМОН «Горец». В специальной номинации «За волю к победе» был награжден боец каспийского ОМОН и в номинации «За лучшую технику» – спортсмен из махачкалинского ОМОН.
Кубки, медали и грамоты спортсменам вручил заместитель начальника Управления Росгвардии по Республике Дагестан полковник полиции
Магомед Магомедов.
«Вы все сегодня показали зрелищные бои. Тем, кто сегодня не поднялся на пьедестал, еще есть над чем работать, думаю, вы проведете работу над ошибками и на следующих соревнованиях покажете хороший результата. Победителям желаю также успешно выступить на чемпионате Северо-Кавказского округа Росгвардии, который пройдет в ближайшее время», – сказал полковник полиции Магомед Магомедов.


Читайте также:
03 окт 2019, 09:57    2 903    0
Начался новый месяц, и на площади Ленина села Новоселицкого состоялся традиционный развод...
Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...