• 12 +

Последние новости
Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » В Ставрополе прошел Фестиваль по тайскому боксу

В Ставрополе прошел Фестиваль по тайскому боксу

25 апр 2023, 18:50
4 310 просмотров
Автор статьи: Алина Алексеева
Фотограф: пресс-служба министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества


Ставрополь, 25 апреля 2023г.
Открытый фестиваль по тайскому боксу «Дружбы Народов Кавказа» прошёл на «Восток-Арене». Участие приняли спортсмены из всего Северо-Кавказского Федерального округа. 
В спортивном комплексе «Восток-Арена» за главный приз боролись спортсмены разных весовых и возрастных категорий. Почётными гостями были представители органов власти, тренера и спортсмены.
На торжественном открытии юным спортсменам дали напутственные слова, рассказали о важности спорта в жизни. Развитие спорта – одна из приоритетных задач Ставропольского края. Для этого в регионе проводится активная работа, особенно с молодёжью.
Организовали фестиваль представители армянской национально-культурной автономии «Наири» и региональной спортивной общественной организации «Федерация тайского бокса – муайтай Ставропольского края».
 Представитель министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Олег Гриценко наградил одного из победителей медалью и почётной грамотой. 
— Такие мероприятия помогают сохранять не только спортивный дух, но и межнациональные отношения, что очень важно в наши дни. Важно   поддерживать молодёжь во всех её начинаниях,  — сказал представитель министерства Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Олег Гриценко.


Фото и видео
В течение пяти дней гуманитарный конвой команды городского Штаба поддержки...
Экономика
С 28 по 30 марта в Ставропольском крае пройдет Кавказский инвестиционный форум....
Политика
4 марта состоялась церемония открытия всероссийского конкурса «Семья года...