• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Росгвардейцы из Дагестана заняли призовые места на окружном чемпионате по комплексному единоборству

Росгвардейцы из Дагестана заняли призовые места на окружном чемпионате по комплексному единоборству

21 июл 2023, 09:17
4 501 просмотр
Автор статьи: Хадиджа Омарова
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Махачкала, 21 июля 2023г.

Представители Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали призерами  чемпионата  Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по комплексному единоборству, который прошел в г. Кисловодске. В соревнованиях приняли участие более 50 сильнейших спортсменов из соединений, воинских частей и территориальных управлений оперативно-территориального объединения.

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы сборная территориального управления заняла второе место в командном первенстве. 

В личном зачете сотрудник СОБР «Ястреб-Каспий» завоевал первое место в весовой категории до 65 кг, сотрудник ОМОН «Горец» стал «серебряным» призером в весовой категории до 60 кг, а также бойцы СОБР «Ястреб-Каспий» и ОМОН «Скорпион-Каспий» заняли третьи места в весовых категориях до 80 кг и до 90 кг соответственно. 

«Участники соревнований показали высокий уровень мастерства в комплексном единоборстве. У нашей команды хороший результат. Уже в августе в Дагестане пройдут сборы по подготовке сборной команды  Северо-Кавказского округа Росгвардии к участию в чемпионате войск  национальной гвардии Российской Федерации», - отметил начальник физической подготовки Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор Султан Мусаев.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...