• 12 +

Баннер
Как вам наш сайт
Популярные новости
» » Сотрудники Росгвардии одержали победы на турнирах по смешанным единоборствам

Сотрудники Росгвардии одержали победы на турнирах по смешанным единоборствам

09 сен 2019, 09:12
2 599 просмотров
Автор статьи: Марина Подгорная
Фотограф: пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Дагестан


Росгвардейцы из Дагестана стали победителями престижных международных турниров по смешанным единоборствам.
Сотрудник Управления Росгвардии по Республике Дагестан младший сержант полиции Абдулмуталиб Гайирбеков одержал победу в Шанхае на турнире организации Rebel FC и стал обладателем её Кубка. Его сослуживец лейтенант полиции Муслим Салихов нокаутировал канадца Нордина Талеба в первом раунде поединка на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Напомним, что на этом же турнире в главном карте дрался прославленный российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов, одержавший свою 28-ю победу в UFC.
Соперником Абдулмуталиба Гайирбекова выступил титулованный боец из Бразилии. Победа была присуждена российскому бойцу после 15-минутного боя единогласным решением судей. На его счету 14 боев в таких крупных бойцовских организациях как ACB, Fight Nights, M-1 Global, Alash Pride, из которых только в двух он потерпел поражение. Кроме того, младший сержант Абдулмуталиб Гайирбеков является победителем турнира по ММА на призы директора Росгвардии.
Лейтенант полиции Муслим Салихов, известный как «Король кунг-фу», завершил свой победный бой на последней минуте первого раунда. Для росгвардейца эта победа стала пятнадцатой в боях по правилам ММА.


Фото и видео
Лучшие детско-юношеские танцевальные коллективы из 40 регионов России,...
Политика
До 2035 в России должна появиться новая отрасль экономики, связанная с...