09 сен 2019, 14:58
3 378 просмотров
Автор статьи: Марина Подгорная
Фотограф: Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

В минувшие выходные на базе спортивно-тренировочного центра «Ставрополь Арена» проходил ежегодный Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу, организованный Федерацией «WORLD RAW POWERLIFTING FEDERATION». Также в дни соревнований прошли состязания по таким дисциплинам, как народный жим, строгий подъёму на бицепс и армлифтинг.
В мероприятии приняли участие более 70 спортсменов, соревновавшихся в различных весовых категориях от 60 до 140 кг.
Сотрудник МВД по Кабардино-Балкарской Республике майор полиции Марат Атабиев, выступавший в весовой категории до 110кг. набрал больше количество баллов и стал победителем в своей весовой категории. Кроме этого по результатам соревнований спортсмену было присвоено звание «Мастер спорта», рассказали «Городскому Телеграфу» в пресс-службе республиканского МВД.